Размер шрифта:

Параметры

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Министерства здравоохранения Хабаровского края

Краевая клиническая больница №1

Обычная версия сайта

В целях недопущения заноса новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и предотвращения инфекционного заболевания  среди медицинского персонала и пациентов учреждения с 30.03.20 приостановлена плановая госпитализация больных. Для всего медицинского персонала организован вход по пропускам, перед началом работы на входе в учреждение проводится обязательная термометрия с использованием бесконтактного термометра, опрос о состоянии здоровья. Введен масочный режим для медицинского персонала при осуществлении медицинской деятельности. Проводятся тренировочные занятия среди медицинского персонала по применению  средств индивидуальной защиты (СИЗ). Проводится профилактическая дезинфекция в местах общего пребывания пациентов и медицинского персонала. В помещениях отделений проводится регулярное проветривание и обеззараживание воздуха с использованием бактерицидных установок.

Дополнительная информация стопкоронавирус.рф               https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19