Размер шрифта:

Параметры

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Министерства здравоохранения Хабаровского края

Краевая клиническая больница №1

Обычная версия сайта

Основной задачей Диспетчерского пункта является организация приема и регистрации информации о наличии больных с нарушениями ритма сердца в районах Хабаровского края.

Для решения вопроса о тактике лечения пациента с жизнеугрожающими нарушениями сердечного ритма информация может быть направлена круглосуточно по факсу в Диспетчерский пункт (8 (4212) 39-04-97). Полученная информация будет принята врачом-кардиологом (или сердечно-сосудистым хирургом), ответственным за работу пункта. О принимаемом решении по тактике дальнейшего лечения больного ответ будет дан в кратчайшие сроки по телефону, указанному в факсовом сообщении.

При необходимости, возможно провести заочную консультацию с зав.ОНРС ККБ Соболевым Алексеем Анатольевичем с 14-00 до 16-00 (8 (4212) 39-04-80; +7 (924) 201-79-70).

Экстренная медицинская эвакуация больных осуществляется хабаровским территориальным Центром Медицины Катастроф после консультации специалистов ККБ  с использованием телемедицинских технологий.